- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, такая ситуация
В отношениях 2 года, мне 20,молодому человеку 21, живёт с родителями, тк учится на 4 курсе, они обеспечивают ему образование
Ситуация следующая, у них 2 комнаты, родителей и у него с сестрой, сестре 14 лет, но поведение не маленькое, вся из себя
Диван у них один на двоих, спят они на одной кровате с сестрой под разными одеялами, но факт, спят вместе
Меня как девушку раздерает, мне больно видеть это, мне больно понимать, что моя половина спит с сестрой
Ещё факт, он постоянно на неё взгляд кидает, просто смотрит, я чувствую себя лишней
Мне тяжело, я не знаю как быть
Ему осталось совсем немного жить там, а потом мы переезжаем снимать квартиру и работать, но я 2 год уже истерики закатываю от ревности, что они спят вместе, лежат вместе, мне больно
Бойчук Наталья Борисовна
Здравствуйте, Ксения!
Из того, что вы написали, ваша ревность вполне объяснима.
И вы пишите, что «осталось совсем немного» молодому человеку жить с родителями, а вам потерпеть всю эту ситуацию.
интересно, что молодой человек вам отвечает, как ведёт себя, когда вы эмоциональны?
Ксения, в условиях форума, нет возможности задать вам вопрос.
Могу только откликнуться.
Вот сейчас думаю, как вы справляетесь, что чувствуете, что планируете делать?
Ксения, спасибо, что обратились.
Лучше, конечно, прийти на консультацию и разобраться с этой ситуацией.
С уважением к вам!
Психолог Наталья Бойчук.
г.Калининград