- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
С парнем вместе 3 года, у меня есть двое детей не от него. Вместе не жили. Изменила ему с парнем с работы, общаясь с ним на протяжении 1,5 месяца. Не призналась, он сам все узнал и вынудил меня рассказать все подробности. После этого вместе уже 7 месяцев и все выясняем отношения.
Что происходит не понимаю, не прощает, но и не выгоняет. Я хочу с ним быть, бросила детей, все время с ним. Ему этого мало. Говорит , что я должна изменить его отношение к себе, отбелить себя, показать свою ценность. Нет уважения ко мне, но чего то ждёт от меня. Решить что то с тем с кем изменяла, а что решить ведь я сразу перестала с ним общаться и уволилась с работы.
Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна
Анна, здравствуйте.
Есть такие парни, которые провоцируют измену или даже ее подстраивают. Сейчас Ваш парень очень сильно манипулирует Вами.
После измены - просто, необходимо собрать вещи, заняться собой, пойти к психологу, посвятить время детям.
То, что Вы пишете про него говорит об очень опасной ситуации, может все плохо закончится.
Он уже разрушает Вашу жизнь, Вы цволились с работы, без детей и от Вас требуют отбеления.
Ситуация опасная, нужно постараться при помощи родителей и друзей, безопасно сьехать от него - первое время, лучше к родителям.
И к психологу в Гданьске.
Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.