Здраствуйте , меня зовут Александр , у меня проблема связанная с отношениями.
Сегодня моя девушка сказала, что я слишком мягок к ней , позволяю много всего,проявляю очень много заботы к ней , она хочет,чтобы я был строже с ней. Но я не могу себе этого позволить - но угодить ей тоже хочется , ведь вместе уже с ней давно. Подскажите пожалуйста , как правильно поступить.
Александр, здравствуйте.
В отношениях всегда важно не забывать о себе, о своих потребностях. Любя человека, мы часто растворяемся в нём, идём вопреки своим желаниям, своим принципам, лишь бы угодить, не обидеть, не задеть.
Проявляйте твёрдость в том, что вам действительно важно - это будет искренне и для вас и для девушки. Аргументируйте, объясняйте, если боитесь обидеть.
Если возникнут вопросы - пожалуйста обращайтесь.
Желаю вам удачи.
Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ