- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброго времени суток. Зовите меня Р. Мне 26 лет, детей нет, не замужем. По профессии я бухгалтер. Недавно потеряла работу. Вроде не глупая. Предлагают работу финансовым менеджером, главным бухгалтером, даже было предложение стать финансовым директором... Но я настолько боюсь разборок с ИФНС, ФСИН и другими представителями власти, что не могу себя заставить "встать" снова в ряды финансистов. А разборки эти вполне могут себе быть. Дабы далеко не всегда в компании идет все "гладко".
Из-за этого я уже готова пойти просто продавцом или администратором. Лишь бы не быть частью административно-управленческого персонала. Вопрос: нужно ли пытаться себя перебороть и продолжать работь в сфере, которая очень для меня будет стрессовой, но приносящей уважение и доход? Или оставить тщетные попытки слепить из себя кого-то другого и пойти по пути наименьшего сопротивления?
Здравствуйте Руссия! Все зависит от ваших амбиций. Если вы готовы сражаться за благополучие, то можно повышать свою квалификацию и работать со страхом. Можно просто понять, что борьба не для вас и быть рядовым бухгалтером, не отвечая за большее...