Тревога

Ирина (29 лет) 21.11.2022

Здравствуйте, мне 27 лет. Где то лет 10 назад началась сильная тревога, которая переросла в панические атаки. Тревога постоянная, то есть нет ни минуты, чтобы я не тревожилась. Появился физический дискомфорт от постоянного напряжения. Лечились 4 раза, пила и пью различные таблетки, на данный момент это три тико, прегабалин, буспирон. Мне ничего не помогает, скажите как быть.

Здравствуйте,Ирина.Практика показывает,что лекарственная терапия Вам не подходит.Наиболее приемлемый для Вас вариант-разговорная терапия,например,с психоаналитиком.Это длительно,от полугода совместной работы.Но,у Вас вырастит самооценка,появится уверенность в себе,внутренняя гармония и полный отказ от невротической,прежней жизни.Обращайтесь.