Здравствуйте. Я бы хотела, чтобы вы помогли мне разобраться в моем апатичном состоянии, я не понимаю, чем оно вызвано. Мне не хочется ходить на работу, не хочется проходить курсы, я не понимаю, что происходит в моих отношениях и в моей жизни. Я часто плачу и держу в себе свои эмоции.
Помогите пожалуйста
Юлия, здравствуйте.
К сожалению мало данных в вашем обращении, чтобы дать какую то рекомендацию.
Когда началось, сколько длится, что предшествовало, есть ли "просветы", что со сном, с аппетитом, почему запрет на все эмоции, кроме слёз, помогают ли слёзы... Много чего хочется конкретизировать, уточнить. Понимает, просто так ничего не случается, всегда есть что-то (возможно нами не замеченное), которое даёт толчок к серьёзным изменениям в реакциях и эмоциях.
Юлия, если захотите разобраться в этом подробнее - приходите на консультацию, поработаем вместе, консультирую онлайн.
Берегите себя и желаю вам удачи.
Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ
Юлия, это хорошо, значит состояние не тяжёлое, не нужно рекомендовать более узких специалистов. Поработайте с психологом, проясните причины, мысли, которые вызывают апатию, запреты, разберите их.. Тогда сменится эмоциональное реагирование.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день.
Юлия, по каким-то обстоятельствам личной истории, потерян вкус к жизни. И мучительно о себе напоминает скукой и апатией. Почувствовать себя самой собой без принужденного холодного и сковывающего одеяла апатии возможно.
-Любовь, сновидения, сонастроенность.
Если это удобно и уместно, приватные встречи возможны.
С уважением,
аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype
С уважением,
Юрий Карлинский, психолог, гештальт-терапевт.
Юлия
20.11.2022Длительность этого всего у меня с переодичностью, чуть больше 2 месяцев. Проскакивают просветы, когда отличное настроение, сон и аппетит отличные, когда поплачу, бывает гораздо легче. Но просветы последнее время не так часто, как хотелось бы