- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня зовут Никита мне 24г. В жизни произошла такая ситуация что у меня не получалось раньше не как общаться с девушками, и так как это не получалось я уже не надеялся не на что и просто гулял и залез в долга.
Но в один прекрасный момент, я встретил ту с которой хочу прожить всю жизнь и сделать её счастливой, но знаю что какие у меня проблемы я этого не смогу сделать. А люблю ее и она меня тоже. Что мне делать?
Здравствуйте Никита! Любовь преодолевает все. Просто берите и делайте, что задумали. Долг не такой же, что вы должны миллиарды. Остальное поправимо.
Нестерова Александра Борисовна
Здравствуйте, Никита!
Замечательно, что Вы осознаете свои проблемы и ответственность перед любимым человеком.
Любовь -чувство открытое и любит честность.
Узнать об обмане любимым человеком гораздо больнее, чем узнать горькую правду.
Разговор с девушкой облегчит Ваше состояние и у Вас появится человек, поддерживающий в трудную минуту.
Возможно есть все же выход из этой ситуации, если попросить помощи у девушки, родителей, знакомых.
Желаю удачи!
С уважением, теплом и заботой к Вам!
психолог Александра Нестерова
Сенотрусова Мария Григорьевна
Здравствуйте Никита.
На вопрос что вам делать? Отвечу: Разбираться в сложившейся ситуации, понять для себя , чего хочеться по настоящему в данный момент. Выбор иногда не прост, но сделать можно.
С уважением, Мария.
С уважением,
Юрий Карлинский, психолог, гештальт-терапевт.
Никита
20.11.2022Спасибо большое за ответ
Никита
19.11.2022Спасибо за ваш ответ