Почему молчит мужчина?

Екатерина (32 года) 17.11.2022

Здравствуйте такой вопрос, произошла ситуация, что познакомилась с мужчиной женатым,более 25 лет в браке работает в полиции,по делу общались, потом я ему призналась в чувствах он со мной общался поддерживал связь,я видела что вроде бы ему нравлюсь, по телефону мог сказать ой я приеду а чем займёмся, но во время командировке я ему призналась и он сказал я приеду поговорим и в итоге прошла 3 месяца изредка мы поддерживаем связь по телефону, он обещает приехать и пропадает, иногда я сним общаюсь и признаюсь опять и пишу какой он хороший, он молчит не отвечает пропадает потом может изредка когда я не пишу что нибудь ответить, если честно я не понимаю если я ему не нужен интересна посему он меня не заблокируют не перестанет общаться или же не скажет Катя хватит мне это писать, он по большей части молчит...

Консультации, которые помогли людям:

Векслер Олеся Борисовна

Екатерина, здравствуйте.

По всей вероятности ваша симпатия к этому мужчине тешит его самолюбие. Это же приятно - кому-то нравиться, быть интересным, тем более он в длительных отношениях. Но, судя по всему, он не заинтересован в чём-то большем, раз не предпринимает абсолютно никаких действий.

Тут вам подумать - стоит ли пытаться пробить стену и каждый раз набивать шишки и синяки или пойти другой дорогой, к отношениям, где будет взаимность.

Если возникнут вопросы -  пожалуйста обращайтесь.

Желаю вам удачи и благополучия.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ

Екатерина

Спасибо большое

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина, не все люди из за этого « блокируют». Ведь вам может понадобится реальная помощь.

А вот на что вы рассчитываете в общении с женатым мужчиной, который вас игнорирует- пока непонятно.

Уважения к себя у вас немного

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Сенотрусова Мария Григорьевна

Здравствуйте, Екатерина.

Можно долго фантазировать почему он молчит. Спросите у него.

За какие его качества (+) вы готовы жать от него ответ. Сколько готовы ждать - год, два, ЗАЧЕМ?

Спросите у себя зачем вам такой партнер?

Вы у себя одна, с уважением Мария.

Екатерина

У него я не могу спросить точнее ответа я не получу, а когда я начинаю его отпускать такое ощущение что он как на зло появляется

Возьмите ответственность за свой выбор на себя.
Если поймете что есть страх - попробуйте разобраться в своем вопросе с психологом.