- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы с мужем в браке 10 лет, двое детей младшему 4, старшей 8 лет, дети нам дались не просто, мне пришлось полечиться, прежде чем забеременеть, многое пережили вместе, проблем по жизни было куча, но как-то справлялись вместе...жили 7 лет после свадьбы с его родителями у него в доме, многое пережила,
свекровь говорила, что любит меня как дочь, а сама, даже сейчас когда мы три года живём отдельно, подначивает и травит мужа, когда жили у родителей она и за волосы меня таскала и мужа постоянно правила, но я все вытерпила, не ушла, да и уходить особо некуда, а детей ч им не за что не оставлю...мужа очень люблю и чувствую, что он тоже меня любит, три года назад познакомился с соседкой, та с мужем не живёт, есть взрослый сын, ходит иногда к ним в гости, исключительно ночью, пивка пить как с другом, говорит не изменяет , а я знаю, что он ей безумно нравится, когда общались вместе, она тоже меня уверяла, что они не спят. С трудом верится, несколько раз видела их переписку, где все друг другу признаются о любви и как скучают...
не знаю как быть, когда спрашиваю, говорит, такой стиль общения, люблю говорит быть в центре внимания...я и сама знаю, что он вроде шутя с многими так женщинами , как то смирилась, до замужества такой же был, говорит боюсь стареть, женское внимание его подбадривает, но изменять не собирается, и любит только меня, а вчера снова увидела переписку, где снова любовь и приколы, и как ей хочется быть с ним, а он по ней скучает и запах ее перед носом
Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна
Алсу, здравствуйте.
Если готовы лечиться от инфекций, терпеть насилие от свекрови и психологический абюз в виде шуточек от алкоголизированного ходока, то, конечно - можно. Но эксперимент ничем хорошим для Вам, особенно, со строны уважения Вас детьми не пройдет.
Выделите сумму большую, чем сумма, на пиво с соседкой и найдите хорошего специалиста, который бы нашел с Вам ресурсы.
Можно для разгрузки, самостоятельно для улучшения самочувствия, посмотреть мои видео, книги, фильмотеку на сайте моем.
С уважением, Наташа Пашкевич (Веревка).
Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.
Алсу, здравствуйте.
Алсу
где снова любовь и приколы, и как ей хочется быть с ним, а он по ней скучает и запах ее перед носом
Такая переписка мало похожа на просто шутливый флирт. И всему должны быть разумные пределы.
Вы, к сожалению, идёте на поводу у желаний вашего мужа и совсем забываете о своей самоценности, своей уникальности. Не видите (или не хотите видеть), что есть другие отношения, которые идут параллельно и развиваются.
И тут вам выбирать, что делать - либо оставить всё как есть, слепо верить в то, что нет измены, потакать "шуткам" мужа, либо найти в себе силы и начинать что-то менять в ваших отношениях, выстраивать здоровые границы, пресекать общение с другими вне вашего присутствия. Тут вам самой подумать, порассуждать - чего вы хотите?
Если захотите более подробно разобраться в этом, подумать "об меня" - готова вам помочь, пожалуйста обращайтесь, консультирую онлайн.
Искренне желаю вам удачи.
Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ
Максимова Наталья Михайловна
Здравствуйте, Алсу!
К сожалению, данная переписка совсем не похожа на дружеское общение. Я понимаю, что вам может быть невыносимо больно видеть реальность, но этим вы только разрушаете себя и свою жизнь.
Вам нужно сделать свой выбор - закрыть глаза на сложившуюся ситуацию или взять ответственность за свою жизнь на себя и начать выстраивать отношения с мужем, учитывая свои интересы, чувства и ценности.
Важно научиться замечать себя, осознавать свою ценность и уникальность, не отворачиваться от своих чувств.
Если вам будет необходима помощь и консультация, пожалуйста, обращайтесь. Поработаем в сторону вашей счастливой жизни.
С уважением, Наталья Максимова (консультации онлайн и очно).
Здравствуйте Алсу, история ваша не приятная, неоднозначная... Здесь мне кажется нужно бороться за ваш брак. Вы так устроены, что все терпите
Алсу
свекровь говорила, что любит меня как дочь, а сама, даже сейчас когда мы три года живём отдельно, подначивает и травит мужа, когда жили у родителей она и за волосы меня таскала и мужа постоянно правила, но я все вытерпила, не ушла,
вы такая терпеливая, что люди на вас ездят и вам это нормально...
Алсу
ри года назад познакомился с соседкой, та с мужем не живёт, есть взрослый сын, ходит иногда к ним в гости, исключительно ночью, пивка пить как с другом, говорит не изменяет , а я знаю, что он ей безумно нравится, когда общались вместе, она тоже меня уверяла, что они не спят. С трудом верится, несколько раз видела их переписку, где все друг другу признаются о любви и как скучают...
и вы опять терпите... Нужно поменять свою стратегию, чтобы муж не смел так поступать с вами.