Вообщем и в целом такая ситуация женщина жила одна с ребёнком после развода 7 лет, и тут я пришёл во всей красе сначала общались, видились, и потом у нас с ней началась любовь все как положено,и где то через 2 месяца она начала отдаляться от меня, общения стало не такон тёплое, да и спрашиваю про чувства, говорит что не знает что с ней происходит,сошлись на том что будем и дальше продолжать общаться, звонить, но говорит что про чувства больше не хочет пока что разговаривать, не определилась она в жизни ей 32 года я младше на 4, что делать в такой ситуации?
Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна
Джамбул, здравствуйте.
давайте, Ваша пара пока не распалась полностью и есть теплые чувства, Вы пройдете у меня онлайн-практикум по отношениям в паре.
Даже если Вы расстанетесь, то выйдете обновленными, ресурсными в отношениях. Вы явно нравитесь женщине и она Вам.
Стоит попробовать.
Смотрите информацию на сайте как здесь, так и на моем сайте.
Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.