- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, очень много проблем случается из за моего характера. Распадается брак, ссоры с родителями, непостоянство в рабочей сфере. НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ ПОЛНАЯ.
разговор с матерью, хоть он и тяжёлый,но я понимаю что она права. Моё мнение меняется по сто раз на день, импульсивность в принятии решения. Причём все это я делаю не во благо для себя. Сама страдаю от этого.
Дайте несколько советов, над чем именно нужно работать.
Спасибо.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день
Маргарита, возможно для вас приоритет начать работать над тем, чтобы самооценка и желания совпадали.
С уважением,
аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype
Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна
Маргарита, здравствуйте.
Прийдите на 5 примерно моих консультаций - поймем, характер ли виноват или те, кто Вас воспитывал, не поняли Вас и совсем другие схемы поведения, несвойственные Вам объяснили.
Вот Вас и носит от себя, к чужим правиласм.
Жду Вас на консультации.
Ссылка на мои контакты здесь: Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна - психолог (all-psy.com)
Моя первая консультация длится 2 часа.
С уважением.
Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.
Маргарита, добрый день!
Сложно дать рекомендации, когда так мало информации.
У импульсивности (из текста кажется, что это основная причина проблем) могут быть разные корни, в том числе физиологические. Например, при СДВГ. Поспешность и суетливость частый признак тревоги.
Я бы спросила, как давно это с Вами?
Какой Вы были с рождения, менялась ли как-то эта черта.
Еще Вы пишите "мама права", а как сами думаете, в чем корень проблемы? Согласны, что все проблемы из-за импульсивности? Или есть причина глубже?
Если захотите разобраться детальнее - мои контакты на сайте, обращайтесь!