- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте у меня проблемы в отношения , мне кажется что я разлюбил девушку , но при этом не могу ее отпустить , что делать в этой ситуации , может определённый этап отношении ?Может ли это пройти ? И как снова вернуть обратно
Лизяев Пётр Юрьевич
Максим, тут надо договариваться о серии консультаций и говорить обо всём более подробно. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Максим, здравствуйте.
Возможно, вы боитесь изменений, который будут происходить, раз поменялись вы и ваши чувства. Ведь сейчас вы в зоне некоего комфорта, установленные отношения, планы и всё понятно. А когда уходит человек, по сути наша обыденная жизнь меняется и наступают новые ощущения и эмоции.
Приглашаю вас на индивидуальную консультацию, там мы можем разобраться, что же происходит и на что можно опираться.
С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации
Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна
Максим, если Вы разлюбили девушку, нужно с ней обсудить этот момент. Постараться решить что делать дальше вместе.
Обратитесь к психологу, возможно - вопрос решается проще, чем Вы думаете, а чувства, иногда подсказывают нам то, что мы не замечаем сознанием.
Жду Вас на консультации.
Ссылка на мои контакты здесь: Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна - психолог (all-psy.com)
Моя первая консультация длится 2 часа.
С уважением.
Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.