Жена избегает близости со мной

Владимир (70 лет) 18.10.2022

Доброе утро..пока у меня вот такой вопрос.Жена в эти 3 месяца почти всегда избегает близости со мной находит разные причины чтоб не было секса. Но мне хочется как то реализоваться в постели как мужчина ибо природа берет свое. Иногда раньше уходила в другую комнату если ей кто то звонил.За эти три месяца секс был только три раза один раз она согласилась только что бы я отстал а потом два раза было более менее и даже моя небритость ее не оттолкнула хотя раньше она была протв и просила чтоб я брился.она никак не хочет снимать пароль в ноутбуке и часто меняет пароли на своем телефоне.я думаю что если она так делает значит ей есть что скрывать.ну невозможно целыми днями сидеть в телефоне который он у нее всегда с собой и звук отключен.я не знаю что делать.я начинаю съедать себя изнутри.три месяца не было близости она просто избегает этого.спасибо

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Владимир, здравствуйте.

Попробуйте поговорить с ней о своих чувствах по поводу таких обстоятельств. Первое, что вы можете сейчас предпринять - говорить с ней, задавать вопросы, почему она так действует и ожидать самые различные реакции, потому что она отдельный человек со своими желаниями, которые могут не совпадать с вашими.

Послушайте и её тоже. Искренность и доверительные беседы помогут найти причины такого непонимания друг друга, а значит, и дальнейшие действия.

удачи.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Владимир

Еще один факт.в пятницу она поехала на семинар в Набережные Челны сказала что поедут втроем завуч она и водитель .я попросился поехать с ней одно место было.она так рьяно стала доказывать что мне неоьзя ехать ни в коем случае это конечно надо было видеть как она меня отговаривала.и что потом.в пятницу я позвонил ей по видеозвонку в ватцапе и выяснилось что они едут вдвоем с водителем.кажется я все понял почему она не хотела чтоб я поехал.здравствуйте.говорил я с женой она все отрицает и говорит что если кто то появится у нее то я узнаю первый.значит такой вариант существует.да подозреваю измену а что еще остается

Владимир, здравствуйте. Если действительно, у вас с женой доверительные отношения и вы можете с ней быть честны, и она с вами - я думаю, ей стоит доверять. Постарайтесь определить своё внутреннее состояние, действительно ли оно соответствует фактам "против" жены? попробуйте разложить всё по полочкам, холодной головой. Если необходима будет консультация - пишите.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Владимир, ваша жена имеет право не хотеть вас, что вы с этим будете делать -это другой вопрос.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Возможно что избегая близости с вами она думает о ком-то другом... а может быть не только "думает". Тут надо говорить подробнее. Если вам ещё действительно важна близость - стоит потратиться на консультацию психолога.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Skype

3440 ₽ -20%

за 50 минут
Guarante

Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее

Доброго времени суток Владимир!

          Для того, чтобы понять почему так происходит, Вам нужно вытянуть жену на разговор и в спокойной обстановке пообщаться. Чтобы выявить причину, её поведения.

          На данный момент - это единственный выход из сложившейся ситуации.

Юрий Моисеевич Тен, психолог-сексолог. Россия

Владимир

Владимир, "не пойман, не вор." Сложно сейчас утверждать есть ли у неё связь с водителем или нет.

"она все отрицает и говорит что если кто то появится у нее то я узнаю первый...",

если у Вас с женой доверительные честные отношения, то это цитата может иметь место.

В любом случае, истинную причину её поведения, можно узнать из диалогов. Если Вам нужна будет поддержка, обращайтесь!

Коваленко Ангелина Александровна

Те симптомы, которые вы описали , говорят о том, что супруга что то от вас скрывает.

Попробуйте откровенно поговорить с ней на эту тему и решить, как вы с этим будете жить дальше.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Владимир