- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Раньше.. Девушка меня любила и ценила… Она боялась меня обидеть.. Сделать больно… Никогда не обзывала… Я ей уделял много времени… Дарил подарки… Со времени она охладела… Она срывается на меня и не ценит… У меня каждый день срывы… Мне очень плохо… Что мне делать?..
Лизяев Пётр Юрьевич
Когда накрывает депрессия... Связанная с утратой... Значимого объекта... Важно чтобы было с кем-то поговорить... И лучше всего если это будет... психолог...
Рустам
Мне очень плохо… Что мне делать?..
Договоритесь о консультации... несколько встреч принесёт заметное облегчение...
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Рустам. Возможно пришло время перехода на новый уровень отношений. Но психика сопротивляется и держится за старое, привычное. Это, действительно, может быть мучительно. С другой стороны это и проверка устойчивости отношений в целом. Если сможете преодолеть этот кризис, то отношения станут крепче.
Можно проконсультироваться со специалистом, пойти на парное консультирование. Часто присутствие нейтрального человека помогает услышать друг друга и понять, какие потребности на самом деле не удовлетворены.
Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.
Всего вам хорошего!