- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день
У меня очень тяжёлая проблема, которая длиться долгие годы.
Я понимаю вас чем причина моих бед в жизни, но убрать это не могу, я очень много ходила по психологам и разным специалистам, но результата нет
Проблемы из за мамы, которая всю жизнь считает что я все ей должна, у неё есть ещё 2 ребёнка, и с детства, она мне внушала что они слабые а ты сильная и все должна
Я вышла очень поздно замуж брак распался по той же причине у мужа бывшего был ребёнок, и он мне также что я должна его полюбить принять
Ситуации повторяются всю жизнь одни и те же
Если знакомлюсь с мужчиной он мне начинает говорить про своего ребёнка
Вы сможете мне помочь решить мою проблему всей жизни?
5000 Рублей
Оксана, доброго Вам дня.
Да, вероятней всего причина Ваших проблем в Вашей реакции на слова, поступки и дела других людей.
Конечно же, возникает встречный вопрос: так что же помешало Вам все же изменить свою ответную реакцию на слова, действия и поступки других людей?
Почему несмотря на помощь специалистов Вам так и не удалось совладать со своими эмоциональными проявлениями и они по прежнему негативно влияют на Вашу жизнь?
Просто подумайте о том, что же Вам помешало справиться с негативными чувствами и реакциями в адрес других людей?
Загляните в мою статью -Место хороших чувств и мыслей или как лишить себя беспокойства
И книга К.Макбрайн "Достаточно хорошая", тоже может Вам помочь разобраться в причинах безуспешности терапии.
Удачи Вам!
Психолог, антистресс- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков