- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! меня зовут Зарема, мне 19 лет. я студентка. у меня проблема в том что я сирота, мама умерла в детстве, отец от меня давно отказался. надеялась на родственников, думала они будут со мною всегда, будут поддерживать. но, это продолжалось до того момента пока я не поступила в универ. они перестали высылать деньги, из-за этого я с ними ругалась.после каждой ссоры они заявляли мне что больше не хотят меня видят. мне так плохо из-за того что они меня в трудную минуту бросили. как дальше жить одной в этом мире?
Марченко Виктор Владимирович
Здравствуйте, милая Зарема!
Вы может, и не поверите, но ощущение одиночества - это универсальное ощущение любого мыслящего человека.
То, что Вы сейчас испытываете, это чувство брошенности и покинутости. Не очень приятное чувство, но у него есть положительная сторона. Оно помогает переосмысливать нашу жизнь с точки зрения индивидуального выбора.
То есть,
Что лично Я могу сделать для Себя? Если никто мне не поможет?
Как ни странно, ответ на этот вопрос дает больше автономии и зрелости, чем «счастливая юность».
Вам сейчас плохо, но у Вас есть возможность познакомиться с новыми людьми, влюбиться, родить и воспитать своих детей, чтобы им было лучше, чем Вам.
У Вас есть Выбор!
Лично меня всегда поражал пример моих родителей, которые вышли из детского дома и получили высшее образование и воспитали детей.
И мне часто помогала такой афоризм:
Когда я упал на самое дно – снизу постучали!
Успехов, Зарема!
Вы можете стать хорошей матерью и любящей женой!
С уважением, Виктор.
20000 тг.
Зарема, здравствуйте!
Искренне Вам сочувствую и готова лично с Вами поработать бесплатно.
Вместе мы обязательно найдем пути преодоления сложного жизненного этапа.
Мои контакты на страничке.
Жду Вашего звонка.
С уважением, Инна.