- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я пережила очень бурные отношения с человеком, но он сильно пил и я его оставила.
Долго была одна и сильно переживала.
Позже я встретила Сергея, он замечательный носит меня на руках . Он просто мечта большенства женщин. Но я не люблю его и совсем нет желания как к мужчине.
Я просто терплю. С ним мне никак, а без ниго пусто.
Скажите что мне делать? Может все придет со временим и стоит потерпеть?
Марченко Виктор Владимирович
Здравствуйте, Милая Елена!
«С ним никак, а без него пусто» это фраза очень четко показывает глубину Вашей личной катастрофы и потери после бурных отношений.
На мой взгляд, Вы любите Сергея, но одновременно не можете позволить себе его любить.
Это амбивалентность, и так очень часто бывает после нелеченных психологических потерь и травм.
Что делать?
И еще:
Любой дождь, когда-нибудь да заканчивается.
С уважением, Виктор.