- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мой муж смотрит порно видео, еще видео с сексом с животными, уходит из дома на три дня, вызывает проституток и других девушек, такие вещи вытворяет, но он от меня скрывает, я разблокировала его телефон, все прочитала, аж глаза на лоб полезли, с ним поговорила, он нагло отвечает, почему я лезу в его личное пространство,в общем, не знаю, что делать
Лизяев Пётр Юрьевич
Мадина
он нагло отвечает, почему я лезу в его личное пространство
Мадина
не знаю, что делать
Как что - "не лезть в его личное пространство". Но похоже что ваша "совместность" уже давно "дала трещину" - и возникает вопрос "что же вообще удерживает вас вместе"?
Если хотите - можно поговорить обо всём более подробно в рамках консультации, тут могут быть разные значимые детали.
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Здравствуйте Мадина! Ваш муж извращенец, это болезнь. Вам стоит подумать продолжать жить с ним или нет.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Коваленко Ангелина Александровна
Подумайте, что вас держит в отношениях с мужчиной, который перестал вас ценить уважать?
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа