Измена и развод

Марат (42 года) 15.09.2022

Здравствуйте меня Зовут Марат. Я из Казахстана. Я прощал измены жены. Первый раз простил в 2014 году когда узнал о её изменах мне. В начале я ушёл от неё она была беременна на третьего ребёнка. Она просила прощения. Но я ненавидел её. Когда родился сын и увидел его я простил её. Снова начали вместе жить.

Через 5 лет она мне снова изменила. Я ушёл опять мы разделили наше имущество. Я открыл магазин и начал работать на себя все было не плохо. Но она начала отправлять моих детей ко мне. Мы живём в одном городе. Все стихло понемногу и мы опять начали общатся. Я не знаю как это объяснить но мы снова начали жить вместе. Я отдал ей магазин а сам начал таксовать.

Я знал в глубине души что я наступаю на те же грабли. Она меня не уважала я это чувствовал. И вот не давно она мне опять изменила. У меня ничего не осталось я продал машину когда жил с ней и погасил её долги. Вообщем я был таким дураком. Теперь я живу в съёмной квартире работаю. Вообщем остался один на один со своими долгами кредитами по уши. С моей зарплаты удерживают алименты в размере 50 процентов. Я потерял смысл жизни.

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Марат, здравствуйте!

Мне очень грустно, что вам приходится сейчас проживать такие тяжелые события.

Но вы здоровы, у вас есть работа, и место, куда вы можете вернуться и отдохнуть.

это и должно быть самым важным сейчас, вы есть у себя, а значит, сможете вновь открыть свое дело и делать (пусть и маленькие) важные шаги для достижения материальной стабильности. Это касаемо финансовой составляющей.

А вот насчет отношений с женой, я понимаю, что есть много эмоций по отношений к этой ситуации и их надо прорабатывать со специалистом. Чем быстрее вы с этим разберетесь, тем ярче заиграет новыми красками ваша жизнь и вы найдете смысл жизни вновь.

Марат, приглашаю вас на консультации. Мы можем прекрасно поработать с вашей ситуацией онлайн.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Марат! Действительно интересно, что заставляло вас быть мазохистом. Тут потребуется терапия. Все, что с вами случилось -уже в прошлом, в настоящем нужно научиться простить себя и не совершать больше насилия над собой.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог