- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,мен, зовут Анастасия мне 18 лет.Совсем недавно узнала,что мой парень мне якобы изменял мне в начале отношений.Дело было так,я познакомилась со своим парнем в интернете в мае.Мы общались и начали встречаться уже второго июня,после этого всего периода лета,я где-то в феврале узнала,что она встречался с какой-то девочкой до меня,но он говорил,что встречался с ней давно,когда ещё не был знаком знаком мной.
Я смирилась,ведь ничего такого нет в этом.После всего этого было какое-то странное чувство,я не знала,что это такое,то-ли ревность то ли неприязнь.Совсем недавно,в июле я залезла на вторую страницу своего парня,меня пробирал интерес,что у него там в сообщениях,и нашла переписок очень много,что он встречается с девочкой,звали её Даша...Он писал что пошёл гулять с ней,что она у него дома сидит,и эти все сообщения были написаны в июне-июле(19 июля он с ней расстасля) А на тот момент он уже встречался со мной.
И очень интересное сообщение я увидела,где он говорит,что боится,что эта Даша от него забеременела ,(извиняюсь за подробности,то что якобы он не успел вытащить половой орган из нее) Когда я спросила у него,что это такое он кричал,что я залезаю в его переписки,читаю их.После этого была сильная ругань,мы ругались очень долго.
Потом после всей ругани мы сели поговорить и он мне сказал,что да он с ней встречался,когда уже был со мной,что он с ней начал раньше встречаться,где-то в мае,а со мной в июне.То что у них был половой контакт,на момент июня,он отрицает,говорит,что ничего не было у него с ней,хотя все сообщения и переписки доказывают это...Я не знаю,что делать.Теперь я слежу за это девочкой в соц сетях,она снится мне,я не могу отпустить эту ситуацию...
У меня очень часто бессонница из-за этого,каждую ночь я плачу,снова и снова перечитываю эти переписки своего парня по ночам.Я не знаю,как с этим справится...Помогите пожалуйста,меня везде преследует эта ситуация и эта девушка..Я хочу отпустить эту ситуацию и забыть все моменты с этой девушкой и моим парнем.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Анастасия!
меня везде преследует эта ситуация и эта девушка..
Ну, не совсем так, скорее наоборот. Ведь именно Вы сами проявляете очень много интереса к этой девушке и к этой ситуации:
Теперь я слежу за это девочкой в соц сетях,она снится мне
и снова перечитываю эти переписки своего парня
Это для Вас болезненно:
У меня очень часто бессонница из-за этого,каждую ночь я плачу
Но Вы все равно продолжаете сами себя травмировать и делать себе больно, снова и снова перечитываете переписки и просматриваете соц страницы этой девушки.
Анастасия, зачем, почему Вы так к себе не бережно относитесь? Похоже на некий мазохизм.
Понимаете, в чем дело. Вы хотите, чтобы было все так как Вы хотите, чтобы Ваши отношения с парнем были идеальны, чтобы он был идеален. Конечно парень поступил очень нехорошо. И конечно Вы хотите, чтобы не было того, что было.
Но что если это не так? Готовы ли простить его за эти метания в июне между Вами и этой девушкой?
Если нет, то тогда и не стоит быть с ним дальше.
Если да, то тогда к чему эти постоянные перечитывпния переписок, слежка за девушкой.
Ведь можно попробовать договориться с парнем и попросить с него обещание, что он больше не будет так поступать. Если конечно готовы принять произошедшее и готовы искренне простить парня. Не совсем понятно, что сейчас в Ваших отношениях происходит. Хорошо ли Вам с этим парнем, если не брать в расчёт эту ситуацию? Чувствовали ли Вы себя с ним счастливой? И т. д.
Или же можно принять решение о расставании, если не можете с этим смириться, пережить эту фрустрацию и идти дальше навстречу своему девичьему счастью.
Но пока Вы выбрали вот это:
снова и снова перечитываю эти переписки своего парня по ночам.
А это, в свою очередь, приводит к вот этому:
меня очень часто бессонница из-за этого,каждую ночь я плачу
С уважением,
С уважением, Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.
Здравствуйте Анастасия! Важно понять для себя, что вы хотите от всей этой ситуации, если простить, то, что мешает простить и встречаться с парнем дальше?
Анастасия
У меня очень часто бессонница из-за этого,каждую ночь я плачу,снова и снова перечитываю эти переписки своего парня по ночам.
ваш ум хочет найти ответ на эту ситуацию, поэтому вам снятся сны. Ответ есть в вас самой. Скорее всего вас страшит то, что парень встречался и даже спал с другой девушкой, в то время как вы уже были. Что с этим делать? Понять себя -можете ли вы простить его и нужен ли он вам вообще? Если нужен, то спросите его зачем он так поступал? Возможно с той девушкой у него было не все в порядке и он начал встречаться с вами. Получается он изменял той девушке с вами. Поставьте его перед фактом, пусть честно ответит на ваши вопросы и тогда, в зависимости от его ответа, вы сможете принять решение, что с этой ситуацией дальше делать.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог