- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, меня зовут Катя. Мы встречаемся с парнем 2 года. Парень захотел взять паузу по своей инициативе. Мы часто начали ругаться и больше всего виновата в этом. Я не из за чего начинала скандал, сказала, что начал прогорать в чувствах и что устал от отношений. Есть возможность наладить отношения ? И что в таком случае нужно делать ?
Коваленко Ангелина Александровна
Карина
Есть возможность наладить отношения ?
Да, есть.
Нужно проанализировать, что такое произошло, что привело его к мысли о паузе?
Изменить способ реагирования и поведение.
В этом случае, есть шанс начать новые отношения.
-Как перестроить отношения и начать с чистого листа
Посмотрите мою статью на эту тему.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа
Карина
И что в таком случае нужно делать ?
Заботиться о себе и своем будущем. Парней в будущем еще будет много. Стройте планы для себя, а нем для парней.
Удачи!!!