- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Проблема такая что мой муж начал общаться с 14 летней девочкой ему 34 года, нашла переписку где он общался с ней , то в лес зовет, то в баню , она в ответ пишет хочу тебя, было написано заявление , и проверка, мне сказали что она девственница, но как переписки ихние понять не могу, возможно ли что купили справку?
Здравствуйте Татьяна, в любом случае, это не нормально и подсудное дело, ей всего 14 лет. Похоже у вашего мужа проблема с психикой. Стоит ли жить с таким человеком дальше?
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Здравствуйте, Татьяна!
Мне не понятно, почему вы обеспокоены целомудренностью девочки (у неё есть ответственные за неё люди? Родители например), а не берёте в расчёт стремление мужа ( судя по переписке) встретиться с девочкой? С какой целью, например? Половая связь с несовершеннолетней это статья в нашем кодексе и наказывается соответственно. Рекомендую побеседовать с мужем и спросить у него напрямую. Для чего, с какой целью, он переписывается с девочкой? Осознаёт ли он степень ответственности за интимные порывы?
Кристина Сергеевна Попович
практический психолог, Таганрог