- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте присутствуют мысли об убийстве близких или людей.Именно как сюжеты с ножом как будто подхожу и нож втыкаю.Потом пропадает или сюжеты какие-то что как будто близкий умер.Хотя я боюсь за него.Или ещё как будто желаю плохого или смерти.
Больше напрягает моменты с ножом как будто подхожу с ножом и втыкаю его.Становиться в душе неконфортно и страшно.Как будто не справлюсь даже после этого разрывается голова.Может ли быть что как-то в этом году по здоровью там проблемы с ногой.Защемило нерв седалишный.Расстраиваюсь что так долго лечу ногу.Ещё момент один с отцом.Сильно болеет.Словил как бы переживания по поводу него.По поводу его болезни плохой.Желаю ему выздоровить.Но как будто выскакивают мысли плохие.Как будто желаю ему плохое всё.Прошу рассмотреть мою проблему
Коваленко Ангелина Александровна
Алексей, с этим запросом стоит обратиться к психиатру.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа