- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день, очень надеюсь на вашу поддержку или совет. У меня есть молодой человек, ему 20 лет. Нелавно узнала что он периодически впалает в состояние некой апатии, я не знаю как ему помочь. Он сложно идёт на контакт и хлчет лишь лежать клубочком в кровати. Сейчас это длится неделю, с каждым днём он больше отстраняется от мира. Что мне делать? Я боюсь что если начну пытаться уделять ему больше внемени и как-то расшевеливать его, ему станет хуже
Коваленко Ангелина Александровна
Вы не сможете помочь человеку, если не обладаете профессиональными навыками. Максимум это поддержка.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа