- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
По каким-то причинам блокирую приход больших денег. Если чувствую что определенные поступки и действия приведут к деньгам, перестаю действовать, впадаю в амебное страдающее состояние. Понимаю, что есть выгода. Как изменить установки?
Здравствуйте Зарина!Блоки действительно существуют. Они находятся в вашем подсознании. Блоки происходят из семейной системы, родовой. Выход - их убрать с помощью психотехник, приходите буду рада помочь.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
100 $
Здравствуйте, Зарина!
Зарина
По каким-то причинам блокирую приход больших денег. Если чувствую что определенные поступки и действия приведут к деньгам, перестаю действовать, впадаю в амебное страдающее состояние.
(.... По каким-то причинам блокирую приход больших денег) - Причины могут быть в вашем бессознательном, м.в. в ваших страхах/недоверии/нерешительности/неуверенности и т.д., которые приводят ВАС к неправильной рефлексии, ВЫ как будто становитесь жертвой (.... перестаёте действовать, впадаете в амебное страдающее состояние.).
Зарина
Понимаю, что есть выгода. Как изменить установки?
(.... Как изменить установки?) - Возможно, ВАМ поможет, если ВЫ исследуете, на каком этапе происходит разрыв в цепочке формулы успеха: ХОЧУ - МОГУ - ДЕЛАЮ.
Берегите СЕБЯ!
Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.
Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН - Skype / WhatsApp, индивидуальная и групповая работа.
С наилучшими пожеланиями
Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г. Алматы
Психолог, Онкопсихолог
10500 р.
Здравствуйте, Зарина!
Такое бывает, когда деньги ассоциируются с напряжением.
Важно посмотреть на то, что Вы представляете и ответить себе на вопросы, чтобы понять с чем именно связано это напряжение (а как правило тело не хочет напрягаться, особенно, когда мало ресурса):
1. Нравится ли мне это деятельность? Есть ли отклик в теле на эту деятельность?
2. Если я заработаю эти деньги, то с кем-то придется делиться?
3. Если я заработаю эти деньги на что я их потрачу? Хорошо ли мне от этих мыслей ?
4. Как будут реагировать друзья/близкие если у меня будет столько денег? Что обо мне подумают?
5. Кому еще будет хорошо от того, что у меня появятся эти деньги?
6. Есть ли у меня долги или обязательства перед кем-то, которые не хочется исполнять? А на себя потратить стыдно?
Вопросов конечно же много, и на сессиях исследования происходят более глубоко, но возможно, какой-то из вопросов Вас наведет на нужные мысли.
С уважением,Ольга
Психолог Online и г.Ярославль