- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я в браке.Дети несовершеннолетнии.И тут спустя 13 лет влюбилась.Накрыло с головой.Муж жесткий и неласковый.А тот другой бог в постели и хорош как собеседник.Но спустя долгие отношения я любовнику надоела.А я не могу без него.Реву каждый день,ощущения что я медленно уиираю без него.С мужем не развожусь ,решили жить ради детей.Нет дня чтоб не думала о нем
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Софья. Разрыв близких отношений, всегда большая боль. Для того чтобы принять это, нужно время. Нужно попытаться перенаправить свою любовь. Часто любовные отношения это идеальное представление о том как нам хотелось бы, чтобы относились к нам. Это потребность в душевно тепле, безопасности, принятии.
Вы выбрали путь - жить ради детей. В этом тоже можно обрести большое счастье. Кроме того, не нужно отказываться от себя в пользу других. Стоит позаботиться и о себе: радуйте себя, балуйте, заботьтесь.
Любовь часто парадоксальное чувство, может преподносить множество сюрпризов. А изменения в жизни вместе с трудностями приносят много новых возможностей.
Если всё же сложно справиться с чувствами - обращайтесь за помощью. Консультирую онлайн и очно.
Всего вам доброго!
Коваленко Ангелина Александровна
Софья, вас бросили и в вас начала играть Обида. Вы строили планы на любовника, но ваши иллюзии не оправдались. Отпустив обиду на него, вы сможете спокойнее принять этот разрыв.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа
2000 ₽ -20%
Добрый день! Софья, к сожалению Вы были в зависимых отношениях, и сейчас конечно не хватает тех эмоций, которые давал Вам этот человек. К сожалению мы не можем заставить другого человека полюбить себя. Это его выбор. Постарайтесь взять себя в руки, я понимаю, как это сделать сейчас тяжело. Но у Вас двое детей, и Вы ответственны за них. Только представьте, как им тяжело видеть в таком состоянии свою любимую мамочку. Вы для них сейчас свет в окошке. А тот мужчина чужой для Вас человек, который отверг Вас. Не думаю, что Ваш жизнь может зависеть от постореннего человек. Вы сильнее и мудрее, чем себе кажетесь! . Нужно более глубинно рассмотреть эту ситуацию. На терапии я помогу Вам понимать, что происходит в вашей жизни. Первые результаты решения проблемы вы получите очень быстро и дальше только вы будете решать, продолжать ли более глубинную и, соответственно, более длительную работу над собой и изменениями в вашей жизни, я покажу варианты выхода из ситуации. Подробно в одном сообщение к сожалению все не объяснить. Звоните, пишите в мессенджер
С Уважением, Ольга
Если решите записаться на личную консультацию, буду рада помочь!