- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я с 6-ти лет вижу разные галлюцинации. То лица на шкафах, то девушку повешившуюся, то человек в углу плачет, а когда мимо прохожу.. дрожь.
Я уже привыкла, но как от этого избавиться? Они мне надоедают, как я не пыталась от них избавиться все в пустую. Будто привязались ко мне канатом..
3000 р.
Здравствуйте, Зара!
С данным запросом нужно обратиться за консультацией к психиатру, а не к психологу. И желательно записаться на личный прием, а не консультироваться в формате "Вопрос-ответ".
Коваленко Ангелина Александровна
Вам нужно пройти обследование у психиатра. Галлюцинации- это симптом нескольких психических заболеваний. Врач это определит и назначит вам купирующие препараты.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа
Здравствуйте Зара! Галлюцинации -это производное от вашей психики, какие-то травмирующие вещи выходят в таком для вас необычном виде. По-хорошему вначале нужно обратиться к психиатру, потом пролечившись у него, можно продолжить лечение у психолога.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог