- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Боюсь лифтов,но самое главное по роду деятельности(спасатель)перестал совладать когда одеваю закрытый костюм,работа под угрозой,помогите избавится от этого.Мне 35 лет.Эта проблема с детства,но раньше мог терпеть,сейчас увы.
Бакулин Павел Анатольевич
Игорь здравствуйте!
такие веши довольно легко решаемы. к сожалению не по переписке. вам нужна консультация.
Кайдарова Асель Абду-Алиевна
Здравствуйте, Игорь! Если Ваша работа связана с разными ситуациями, то Вам обязательно нужно сходить к психологу. Найдите у себя в городе хорошего специалиста по НЛП, гештальт- методу. Эта проблема хорошо решается в терапии. Удачи Вам!
Игорь! Вам, по проблеме и по роду деятельности, может быть полезен самогипноз. По самогипнозу можете почитать здесь:
http://sonrazuma.ucoz.ru/index/samogipnoz/0-5
Похожие проблемы удается решать и с использованием классического гипноза. По гипнозу можете посмотреть здесь:
http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4