- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Очень нравится один человек, полгода назад я написала ему чтобы познокомиться, всё хорошо прошло, мы встретились, но общаемся очень и очень мало.. при встрече иногда здороваемся и всё. можем иногда пообщаться, но не долго, диалог наш короткий.. Иногда я очень хочу написать ему, хочу поговорить с любимым человеком, но боюсь.. боюсь, что я раздражаю его или могу бесить своими сообщениями, боюсь опозориться перед ним и как-то испортить его отношение к себе. уже не знаю что делать(
Коваленко Ангелина Александровна
Скорее всего, у мужчины нет такого же чувства к вам. Ведь если бы оно было, он бы сам искал с вами встречи.
Не думаю, что стоит навязываться. У мужчин это вызывает только раздражение.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа