- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня многие считают привлекательной,но сама я-другого мнение.Мне абсолютно не нравится мое лицо,моя фигура и мой характер.Я не могу воспринимать себя как привлекательную девушку,хочется постоянно что-то менять во внешности,пока не дойду до идеала.
Коваленко Ангелина Александровна
Алиса, а вы решили для себя , каков этот « идеал».
Чтобы немного развеять ваши иллюзии, посмотрите фото женщин, которые постоянно что то у себя меняют, а что в итоге: по отдельности эти части красивые, а вот в комплексе не гармонируют.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа
Лизяев Пётр Юрьевич
Непринятие себя нередко коррелирует с непринимающими своего ребёнка в детстве родителями, почитайте как это происходит:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=130-AliceMiller
Берегите себя, ведь именно вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Здравствуйте Алиса! Ваш идеал -это вы сами. Бог создал вас уже уникальной, вы скорее всего подстраиваетесь под какой-то чужой идеал. Подстройка может вашу личность уничтожить и счастья вы тогда точно не найдете. Примите себя какая вы есть.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог