- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Постоянно болит голова,в день очень много раз сцены из прошедшей жизни,но они промелькнули и кончились и я их не могу вспомнить,но знаю,что это было и сцены которые вообще не помню,а чувство,что будут.В это време в голове горячо и мутно в глазах и залаживает уши,
Здравствуйте, Татьяна. В первую очередь нужно обратиться к врачу, например, терапевту. Он назначит обследование или перенаправит к другому специалисту. Если врачи не найдут медицинских причин нарушений, тогда можно будет обращаться к психотерапевту или психологу.
Здоровья вам!
Консультирую онлайн и очно.
Здравствуйте Татьяна! Похоже на то, что - то в прошлом осталось не завершенным. Мысли приходят когда что-то тревожит ваше подсознание. Когда все хорошо и мыслей нет. О будущем мысли приходят -тоже не завершенность предыдущих ситуаций - дает мозгу прогноз о том, что может быть, если не решить прошлое.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Коваленко Ангелина Александровна
Татьяна, постоянные головные боли это тревожный симптом. В головном мозге идёт перенапряжение. Вам стоит не терпеть, а сделать МРТ головного мозга и сосудов.
Думаю вы знаете, что бывает, когда от перенапряжения лопается сосуд в голове.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа