- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Хочу сменить род деятельности, но нет сил справится самостоятельно. Нужен психолог, который имеет опыт работы с девушками из похожей сферы, поскольку шокировать специалиста не хочу: считаю, что нужно быть честной в этом вопросе и не скрывать профессиональную деятельность.
Здравствуйте Анастасия! Я могу вам помочь в этом вопросе, обращайтесь.
Коваленко Ангелина Александровна
Анастасия, для успешного выхода используются психологические техники.
Надумаете работать, обращайтесь.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа
Здравствуйте, Анастасия!
Я готова поработать с Вами по Вашему запросу. Был опыт работы с девушкой из похожей сферы.
Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург
Здравствуйте,Анастасия.Вы говорите о вопросе Зависимости.Она такая же,как и алкогольная и химическая зависимость.Нужна некоторая длительная работа по обретению зрелости и самодостаточности.Это может быть.например,психоаналитическая психотерапия.Думаю,от полугода совместной разговорной деятельности направленного вектора.Обращайтесь,смогу так же,помочь.