- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У нас была кошка с рождения ребёнка, в 6 лет обнаружилась аллергия, кошку пришлось отдать. Теперь испытаю чувство вины и депрессия, боюсь что отдала её не в хорошие руки и ей там будет плохо(( просто выхода другого не было
Здравствуйте Ольга! Вы ни в чем не виноваты. Если вы думаете, что вашей кошечки плохо, заберите и отдайте хорошим людям. Нужно во всем убедится, а не фантазировать. Действие и только действие может освободить вас от ненужных мыслей.