- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я встречаюсь с молодым человеком уже около 9 месяцев. Мне 20, ему 22.
Мы студенты, на данный момент живем отдельно. Он с родителями и я.
Решили наконец-то начать жить вместе, снимать квартиру.
Мои родители были против него с момента, когда узнали, что мы встречаемся. Сначала аргументировали свой враждебный настрой тем, что он татарин. Потом сюда добавилось то, что он из обычной семьи, а не миллионер.
В последствии после наших разговоров и ссор, они успокоились, но теперь они были просто принципиально против него. Нет никаких аргументов, просто он им не нравится и все. Добавляя ко всему этому оскорбления в мою сторону о том, что я выбираю себе ужасную жизнь, что они видят какой он человек, что я просто тупая и все в таком роде. Не знаю на основе чего сделаны из выводы по отношению к нему, потому что они изредка общались при встречах на улице и когда он ненадолго заходил к нам домой.
Мне он не пара и точка, вы должны расстаться, это весь итог.
Сейчас, когда мать узнала, что мы собираемся съезжаться, я выслушала кучу ужасных слов в свою сторону ( я порчу им жизнь с отцом, у меня нет мозгов и все в таком духе). Итог разговора можно сделать таким - либо семья, либо твой парень. Переедешь, значит нас больше не увидишь и не услышишь, нас не будет больше в твоей жизни. Этим поступком я якобы показываю своё неуважение к их мнению и решению. Бросишь его, будет все нормально у тебя.
Я сейчас нахожусь в таком состояние , что вообще не знаю как жить дальше.
Я люблю родителей очень, несмотря на их отношение ко мне и терять их не хочу. Но и молодого человека своего я тоже очень люблю и хочу создать с ним семью.
Я не понимаю, как можно отказаться от кого-то, как отказаться от семьи или от человека, которого я люблю и хочу с ним будущего.
Здравствуйте Лера! Не всегда родители могут принять выбор их чада. Вы, как уже взрослый человек, можете объяснить свою точку зрения родителям и сказать им, что при всем уважении к ним и любви, вы сделаете сами свой выбор и будете надеяться на их понимание. Дайте им время. Скажите еще, что не собираетесь выбирать между ними и любимым человеком. Не нужно отказываться от своего будущего. В жизни важна любовь, богатство может прийти.