- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!!! Встречался с девушкой 5 лет, последние несколько месяцев она перестала уважать меня, оскорбляла, хотя вижу , что чувства ко мне есть, а месяц назад изменила мне с женатым, потом вернулась ко мне, потом опять с ним, а когда я узнал про измену мы расстались, а с любовью ничего сделать не могу, посещают суицидальные мысли, живем на одном районе и компания общая, поэтому вижу ее часто, не знаю что делать, жить соовсем не хочется
Здравствуйте Армен, это не любовь, любовь не причиняет боль, скорее страсть. Нужно что-то внутри себя изменить, чтобы с женским полом у вас наладилось.
Коваленко Ангелина Александровна
Так работает не любовь, а ваша обида из за нанесённой вам травмы.
Отпустив обиду, вы сможете спокойнее относиться и начать строить новые отношения.
Если Самостоятельно справиться с обидой не получится, обращайтесь. Буду рада вам помочь.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа