Дочь(взрослая) завтра ложится на операцию на ухо. послеоперационный период - неделя - это и не вставать сутки и постепенный подъем, головокружение и тп.
Всё осложняется тем что мы в разных странах живем.
что ей сказать, чтоб она:
-успокоилась
-не боялась
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Наталья.
Добрый день, когда наше внутреннее состояние нагружено конфликтующими болезненными вещами, всегда трудно выразить то, что мы можем и хотим сказать. Наверное у вас есть чувства к дочери, попробуйте о них рассказать. Как это было в раннем детстве.
Поправляйтесь.
С уважением,
аналитический психолог.онлайн-сессии,приватно,предварительная запись
Здравствуйте Наталья, скажите ей, что любите ее, поддерживаете и морально всегда с ней. Материнская любовь самая сильная энергия, передается на расстоянии.
Здравствуйте.
Самое лучшее, чем вы можете помочь своей дочери- это выразить слова сочувствия и поддержки.
Ведь ей предстоит операция. И это стрессовое событие для организма. То что ваша дочка сейчас напугана или в состоянии беспомощности изменить эту ситуацию - это нормальные переживания для такого события. Так и должно быть. Так человек и должен себя чувствовать перед операцией.
Вы сможете ей помочь если она начнет делиться своими переживаниями. Важно, что бы она не оставалась наедине со своими переживаниями. И тогда организму будет легче переработать это событие.
Еще, думаю о вас. Чувствуется, что вы заботливая мама и так сильно переживаете о предстоящем событии, что написали на сайт. Редко такое случается, когда мама ищет слова поддержки для взрослой дочери.
Мне симпатичны ваши отношения. Думаю, что слова любви и поддержки - это самый целительный бальзам в котором она сейчас будет нуждаться от вас.
Вместе легче переживать сложные моменты нашей жизни.
Ведь, правда же ?
С уважением,
практикующии психолог Ираида Шевелева
г Воронеж,Россия
3000 Рублей
Здравствуйте, Наталья!
В-первую очередь, сами успокойтесь и будьте уверены что всё пройдет наилучшим образом. Ваше чрезмерное волнение может почувствовать дочь. Убедите ее, что всё будет хорошо. Скажите о своих чувствах к ней и передайте бодрый и уверенный настрой. Будет не лишним, если Вы ее замотивируете, что после операции в ее жизни обязательно произойдут позитивные изменения.
Удачи и крепкого здоровья Вам и дочери!