- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Раньше меня тошнило по вечерам. Ходила по врачам, сдавала много анализов, все врачи говорят, что я здорова. Невролог поставила диагноз: соматическое расстройство. После этого, стало состояние как в тумане. Сейчас же я ничего не чувствую. У меня нет чувства голода. Что с этим делать? Почему так случилось?
Здравствуйте Мария! С психосоматикой нужно работать. Там есть причина вашего состояния и ее нужно обнаружить.
100 $
Мария, здравствуйте!
Мария
Невролог поставила диагноз: соматическое расстройство. После этого, стало состояние как в тумане. Сейчас же я ничего не чувствую. У меня нет чувства голода. Что с этим делать? Почему так случилось?
Мария, консультируя в отделении детской/подростковой соматики в НЦПиДХ/Алматы я успешно корректировала РПП (Расстройство Пищевого Поведения).
(.... Что с этим делать? Почему так случилось?) - При желании, обращайтесь, вместе будем исследовать (.... Почему так случилось?) и корректировать, ТО, от чего у ВАС (.... нет чувства голода.).
Берегите СЕБЯ!
Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.
Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН/WhatsApp, групповая работа.
http://psychopractic.tilda.ws/
С наилучшими пожеланиями
Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог