- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте моей дочери 2,5 года, она боится купаться точнее мыть голову прямо до истерики и сразу писает в штаны и после этого несколько раз это в день даже несколько дней повторяется она писает в штаны. А когда она уже успокоится скажет горшок. Как ей или мне помочь. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте Айнура! Вспомните, может быть дочка при купании испугалась сильно? Страх воды должен быть чем-то оправдан. Этот страх нужно удалить из ее сознания. Можно попробовать сделать через вас.