- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Ненависть ко мне узнал когда исполнилось 60 дочь как выяснилось ненавидит с 11 а жена поддерживает дочь и отгораживается от меня короче звиздец полный не знаю что и делать да и возраст не мальчик наверно надо уйти из квартиры но некуда
Здравствуйте Николай, очень вам сочувствую в вашем одиночестве... вам нечего уже терять, поэтому начните в свои 60 лет путь к себе, конечно его можно начинать в любом возрасте, но сейчас вам это просто необходимо. Нужно работать над отношениями. Уходить не нужно, вам же негде жить.
Лизяев Пётр Юрьевич
Николай, ну зачем же "уходить из квартиры"? нужно - учиться "мирному сосуществованию". И если не получается самостоятельно то можно сходить на бесплатную консультацию в городскую психологическую службу. В идеале - в формате общей, совместной семейной консультации чтобы расставить все точки над i и научиться обходить все острые углы.
Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.
Коваленко Ангелина Александровна
Николай, 60 лет это возраст, когда можно посмотреть по сторонам и выбрать женщину, возможно к ней переехать, если у вас нет жилья.
Зачем терпеть ненависть?
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа