Сыну 17 лет, всякими намёками демонстрирует нетрадиционную ориентацию. Уже прямым текстом говорит, что нравится мальчик. Вопрос. Это можно скорректировать. Или это не лечится
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Юлия. В некоторых случаях это поддаётся коррекции. Но для этого человек должен чувствовать дискомфорт, хотеть от этого избавиться, воспринимать это как нечто чуждое для него. Если же наоборот, он чувствует себя органично в этом, никаких других вариантов для себя не представляет, не сомневается в своих устремлениях, то попытки корректировать могут принести вред психологическому состоянию.
Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).
Всего вам хорошего!