- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
45 лет, женский пол, замужем, 3 детей. Стресс 3 степени, проблемы со здоровьем, организм отключается на выходных. Все праздники лежала с давлением. Как осторожно выйти из этого положения? Если все резко брошу - опять будет гипертонический кризис. Если продолжать - уже и в рабочие дни начались проблемы. Антидипрессант вызвал также гипертонический кризис. Что делать?
2800 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Марина. Обращайтесь за психологической помощью. Антидепрессанты могут снижать остроту состояния, но не являются панацеей. Может возникать и медикаментозная депрессия, как побочный эффект приёма препаратов. В этом случае, нужно обратиться к врачу, который назначал лекарства. Он поменяет схему приёма или назначит другие. Но психолог в Уссурийске все же нужен. Необходимо разбираться с причиной депрессии.
Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).
Душевных вам сил и здоровья!