- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моему сыну 19 лет. Устал от нас, дома находится не хочет. Ничего не делает. На учебу не ходит. Друзья на первом плане. Постоянно клянчит деньги. Одалживает у друзей. Обидчивый. Эгоист. Я постоянно его учу, нотации читаю. Сама себе уже надоела. А как объяснять? Я вижу, что порой он ненавидит меня, хочет ударить, но сдерживается, когда начинаю его ругать. Сегодня отец выгнал его из дома. Я пыталась остановить, он меня оттолкнул. Ушел. Денег у него нет. На улице мороз. Не могу себе места найти.
Здравствуйте Надежда, сочувствую вам как матери, плохая ситуация... нужно вам работать над отношениями с сыном, тогда он тоже измениться. Предлагаю поработать.