- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 18. С недавним про начал испытывать такое чувство, будто не должен жить на этой земле, будто я должен жить среди звёзд в космосе, стать космической пылью или астероидом и просто лететь со скоростью света в неизвестность. А также постоянно хочется все разрушить, порвать все связи со всеми близкими людьми и просто уехать. Очень болит в груди, тяжело дышать, хочется плакать, но не могу. Помогите.
Дян Наталья Генхвановна
Здравствуйте, Виктор! В рамках Вселенской терапии возможна работа с такими симптомами, как у Вас.
Обращайтесь, могу помочь понять причины такого состояния, найти выход, возврат к реальности.
С наилучшими пожеланиями
психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы