- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Такая ситуация. У моей близкой подруги есть молодой человек. У этого есть тоже близкий друг и у него тоже есть девушка. Мы втроём, женской компанией общаемся вот.
И так, сидели мы вдвоём с моей БЛИЗКОЙ подругой и ей написала третья и скинула переписку со своим парнем, в которой они обсуждают меня, а точнее оскорбляют. По типу: фу, она бесит, ладно наши, а эта че вообще и там прям оскорбления… И так получилось, что мы с моей близкой подругой сидели вместе и я это всё вижу своими глазами…
Впадаю в шок, аж дар речи потеряла… ! При том, что какое-то время назад этот парень моей близкой подруги ничего плохого в мою сторону не говорил. А тут выясняется, что они между собой таким занимаются. Подруга тоже была в шоке не меньше, чем я.
Вот как мне теперь быть? Прекратить радиожурналист общение? Чтобы к ним не было ничего. Либо же я не знаю, я в растерянности, как так-то? Были всегда в одно компании, все хорошо, ничего такого и вот как оказалось…
Дян Наталья Генхвановна
Здравствуйте, Виктория! На мой взгляд Вам надо начать работать над своей структурой личности. Когда Вы обретете внутренний стержень, Вам будет все равно, что про Вас говорят и друзья, и друзья друзей, и просто знакомые. Потому что Вы будете двигаться по своему пути, в своей стезе, для своей миссии.
Вы вообще пришли на эту Землю для СЕБЯ, не для кого-либо. Поэтому ждать похвалы и одобрения окружающих - неблагодарное дело, всегда найдется тот, кому Вы не нравитесь. Вы и не должны нравиться всем. Личность с хорошо выраженным "Я есть" получает удовлетворение от процесса, действий, она удовлетворяет свои внутренние потребности, а не пытается угодить кому-то.
Я желаю Вам обрести дорогу к себе, с уважением
психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы