- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Боюсь что вещь дома упадет на пол, именно одежда, постельное белье или полотенце. Например которая висит на сушилке. И я не буду знать чистая эта вещь или грязная. Ещё боюсь что кто то из окружающих уронит, повесит обратно и мне не скажет.
Овчар Катерина Алексеевна
Здравствуйте, Светлана.
Предполагаю у Вас обсессивно-компульсивную акцентуацию характера. Возможно, расстройство.
Чтоб проверить эти версии, приходите на консультации очно в Киеве или онлайн. Дальше будем работать с этим, если это Вас тревожит.
С уважением,
Катерина Овчар
психолог, Киев