- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте)мне 26 и я дважды была в браке, от каждого брака у меня по сыну. Я очень люблю и горжусь своими детьми. Недавно познакомилась с мужчиной, он тоже был женат от брака дочь у него, незнаю почему, но соврала ему и сказала, что у меня один ребёнок.
Не думала вообще что у нас может завязаться долгое общение и вобщем думала, что при встрече расскажу ему, что я сказала неправду, но пока встреча не произошла, он добавляется ко мне в соц сети, а у меня закрытый аккаунт и естественно когда его добавлю он увидит фото детей и поймёт, что я соврала.Как мне ему сказать, как правильно объяснить всю эту ситуацию?
Здравствуйте Анастасия, лучше сейчас сказать правду,чем потом страдать от лжи. Если вы ему нужны, то и второй ребенок не помешает вашему союзу.
Коваленко Ангелина Александровна
Так у вас ещё никаких отношений кроме переписки нет.
Спросит, ответите что 2 ребёнка. А пока не спрашивают, и отвечать не нужно. Не бегите впереди паровоза.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа