- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 21 год, я сама уже мама, но у меня безумное отвращение к сексу родителей. Вчера по звукам я поняла, что они занимаются сексом в ванной, я дико разозлилась. На утро высказала маме что другого места не нашлось, а в ответ «а где ещё?» потом «ты вроде спала уже»
Я весь день представляла в голове этот процесс, от чего мне становилось ещё хуже и противнее, понимаю, что это нормальный физиологический процесс, но ничего с собой поделать не могу
Это мерзко, и я испытываю злость на маму и не хочу с ней после этого разговаривать
Коваленко Ангелина Александровна
Скорее всего, вам просто обидно, ведь у вас нет таких отношений.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа
Здравствуйте, Елена.
Ваши чувства вполне понятны. Мы с детства воспринимаем своих родителей в определённом ключе и в этом образе могут отсутствовать некоторые проявления, именно потому что это наши родители.
Мучительность таких чувств в их противоречивости. Сталкиваются противоположные установки. С одной стороны мы должны любить и уважать наших родителей, быть им благодарны и пр. А с другой стороны чувство стыда и неловкости, за то что очень интимные моменты попали в поле вашего внимания.
Вы правильно делаете, что говорите о своих чувствах, они действительно очень сложные и их трудно переносить в одиночку. Дайте себе возможность попереживать по этому поводу. В идеале, конечно же лучше обсудить это со специалистом. Не потому что это признак невроза, а потому что это сложно обсуждать с кем либо вообще.
Консультирую онлайн (Скайп, Зум, В/А).
Всего вам хорошего, равновесия и спокойствия!