- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 17 и меня некоторые парни или друзья парни говорят что я веду себя как ребёнок но я ничего такого не делаю просто стараюсь позитивно смотреть на жизнь .
И как мне излечить рану после того как меня использовал парень ?
Овчар Катерина Алексеевна
Здравствуйте, Мария.
Только дети способны всегда позитивно смотреть на жизнь. Скорее всего именно это и вызывает в окружающих такие ассоциации. А почему Вас это беспокоит? Попробуйте проанализировать.
Относительно Вашего вопроса: мало информации, непонятно, что Вы вкладываете в понятие «использовал» и «рана».
Приходите на консультации очно в Киеве или онлайн. Будем там и разбираться.
С уважением,
Катерина Овчар
психолог, Киев