- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 52 уже не молодая. Работаю в школе 32 года. Брак второй. У меня 3 сына. Старшие от первого брака и младший совместный. Дети уже совсем взрослые. В браке 24 года. В течении всего времени он изменяет. Раньше я догадывалась но не было доказательств.
Сейчас ему 50 лет всё последние 5 лет изменяет так что доказательств достаточно. В любовницах постоянно замужние женщины и всё моложе и моложе. Последняя на 15 лет моложе. В конце августа я ему позвонила он так торопился быстро мне ответил и бросил трубку. Но забыл отключиться. Я послушать чем он занимается. Прослушала весь интим на природе. Записала на диктофон. Уже когда он приехал домой дала послушать он сказал что я дура и мне надо к психологу.
Сам постоянно врёт и уходит от объяснений. Живём сейчас как соседи. Как можно жить дальше если на развод он не согласен и уходить тоже. Я знаю пройдёт немного времени и всё повторится. Как быть. Простить. Но как перебороть ненависть и отвращение. Если бы он раскаялся хоть раз в жизни. Но он молчит. Как расценить его молчание.
Коваленко Ангелина Александровна
Евгения, грустная история. Вам хочется в очередной раз поверить и оправдать его поведение. Если бы он понимал, что этими поступками может вас потерять, возможно его отношение было бы другим.
Но он понимает ваше от него зависимое положение, и поэтому и не собирается ничего менять.
А что касается « он не хочет развода», то его согласие и не нужно. Вы сами подаёте на развод и в течении 3 мес вас разводят. Если совместный ребёнок ещё не совершеннолетний, процесс может затянуться на более долгий срок. Но у вас есть доказательства измен, а это веский аргумент в суде.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа
Здравствуйте Евгения, сочувствую вам по поводу измен мужа..., но вы же до сих пор терпите его. Возможно что-то дает он вам раз вы не решались на развод. Выбор всегда за человеком, который должен принять решение. Люди не меняются. Единственное, что вы можете сделать это изменится сама и тогда в вашей жизни начнуться перемены.
Вы ставите вопросы, которые не помогут Вам наладить СВОЮ жизнь....
Он живет так, как он хочет.
Вы - страдаете.....
И пришло время (?) ВАМ решать, как и чем Вы будете жить....
Это сейчас главное.
Если решитесь в этом разбираться - буду помогать.
Обращайтесь.
психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Добрый день, Евгения, может помочь, измерение мышления, если получиться самостоятельно, замечательно, ваша жизнь измениться. Если посмотреть на поведение мужчины, совсем по другому и после могут открыться разные парадоксальные, удивляющие вас вещи. Которые возвращают силы и восстанавливают самооценку.
С уважением,
аналитический психолог,онлайн-сессии,приватно,предварительная запись
Здравствуйте, Евгения. А почему муж решает уходить вам от него или нет? В чём суть развода? Он может быть и в принудительной ведь форме… вы просто бегаете от ответственности за собственное счастье, простите.
С уважением, Мандрикова Екатерина.