- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброй ночи. От меня ушёл муж к любовнице сказав что ко мне нет больше чувств. Прожили иы с ним 10лет у нас двое детей.За это время я три раз его ловила на измене, два раза он клялся что больше такого не будет. 4месяца назад у нас родился второй ребенок и я узнала про третью измену. В это раз он сказал что разлюбил меня когда я забеременела и он влюбился в другую. Как теперь жить не знаю я то его люблю.
Овчар Катерина Алексеевна
Здравствуйте, Ольга.
Похоже, что Вы любите не мужа, а унижения изменами и те переживания, которые с этими изменами дальше связаны. И, похоже, что чем хуже его отношение к Вам, тем слаще и ярче эти переживания.
«Как теперь жить не знаю» - да, Ольга, жить без измен и страданий Вы пока что не знаете, как. Потому что никогда так не жили.
Что ж, учиться никогда не поздно.
Читайте литературу о любовной и эмоциональной зависимостях. На нашем сайте тоже много статей на эту тему.
И приходите на консультации онлайн. Будем работать и учиться жить по-здоровому.
Успехов Вам, Ольга.
С уважением,
Катерина Овчар
психолог, Киев
Тапехин Алексей Павлович
Ольга, спросите себя, что случится если вы его разлюбите. Подозреваю, что вы не искусственно созданы с единственной задачей знакомства с ним с последующей влюбленностью. До встречи с этим клятвенно честным и еще более любвеобильным человеком вы ведь как-то существовали и возможно даже бывали счастливы?
Работа с психологом вернет вас в ту реальность, где образ мужа не вызывает вообще никакого отклика в вашей душе. Если это покажется вам невозможным или не будет выглядеть как решение, просто допустите такую возможность, почитайте о подобных случаях, произошедших с другими людьми, об их опыте сотрудничества с профильным специалистом.
Коваленко Ангелина Александровна
Ольга, не стоит бежать за « уезжающим троллейбусом», не догоните...
Отпустите его, он сделал свой выбор.
А вы настраивайте себя на жизнь без него. Ведь по сути, он вас и не любил. Ведь любящий человек, не станет искать приключения на стороне.
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа